Гофрированные элементы отделки привносят в интерьер мягкую теплую текстуру, придавая минималистичному силуэту черты архитектурности.
Коллекция мебели для хранения Element от Morten Georgsen сочетает в себе минималистичный дизайн и практичную элегантность. От элегантных прикроватных тумбочек до скульптурных комодов и «парящих» полок — каждый предмет мебели тщательно продуман и призван привнести в вашу спальню спокойствие, гармонию и функциональность на каждый день, чтобы в результате получилось красивое и практичное пространство.
Гофрированные элементы отделки привносят в интерьер мягкую теплую текстуру, придавая минималистичному силуэту черты архитектурности.
Каждый выдвижной ящик легко открывается и плавно закрывается, привнося функциональность и изысканность в повседневную жизнь.
Комод и прикроватная тумба дополняют кровать Element. Вместе они создают гармоничный интерьер спальни с умиротворяющей атмосферой.
Complementing each other in style and function, the Element bed and nightstands keep this bedroom feeling tranquil and streamlined.
Прикроватные тумбы Element привносят в комнату структуру, баланс и симметрию. Их вертикальный гофрированный орнамент добавляет тепла и текстуры, а чистые фасады без ручек придают мебели спокойный минималистичный силуэт.
Мортен Георгсен создает многофункциональную современную мебель. Его работы отличаются динамичным, но при этом гармоничным стилем, в основе которого — уникальное смешение материалов и цветов. Дизайны Мортена Георгсена отражают его стремление к созданию удивительной функциональности, не требующей принесения красоты в жертву.
Наша команда специалистов всегда готова ответить на любые ваши вопросы касательно услуг, товаров и не только.